Плиткорез Sturm TC9824U для резки напольной и настенной плитки, стекла, мрамора и гранита
- Готово к отправке
- Код: TC9824U






+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Sturm TC9824U
Новинка от Sturm! Плиткорез Sturm TC9824U - предназначен для резки напольной и настенной плитки, стекла, мрамора, гранита и подобные материалы. Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 1400 Вт, установленный на плиткорезе Sturm TC9824U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Стальной стол с резиновыми накладками размером 1260х460 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очиски поддона с водой.

Особенности плиткореза Sturm TC9824U:
- Потребляемая мощность: 1.4 кВт
- Глубина пропила под углом 45º: 50 мм
- Глубина пропила под углом 90º: 60 мм
- Частота холостого хода: 2950 об/мин
- Диаметр пильного полотна: 250 мм
- Высота диска над столом: 42 мм;
- Размер стола: 1260 x 460 мм
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;

- Плиткорез Sturm TC9824U;
- Гаечный ключ - 2 шт;
- Стойка с резиновым ковриком - 4 шт;
- Пробка для резервуара для воды - 1 шт;
- Прокладка - 1 шт;
- Фиксирующие ручки для стоек - 4 шт;
- Держатель - 1 шт;
- Пильный диск - 1 шт;
- Рейка угла скоса - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт;
Документация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 60,3 кг |
| Водяное охлаждение диска | Да |
| Габариты в упаковке | 1360x560x385 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 50 мм |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 60 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.9 м |
| Максимальная длина резания | 1200 мм |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц; |
| Обороты на холостом ходу | 2950 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Размер рабочего стола | 1260x460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
