Плиткорез Sturm 1200 Вт, верхн. мотор TC9821U
- Готово к отправке
- Код: TC9821U

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Sturm TC9821U - предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент. С его помощью можно резать плитку толщиной до 36 мм и длиной реза 620 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 200 мм и верхний двигатель мощностью 1200 Вт установленный на плиткорезе Sturm TC9821U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Хромированный стол размером 890х394 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Защитный кожух плиткореза Sturm TC9821U оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 31.5 кг |
| Вес нетто, кг | 27.7 кг |
| Водяное охлаждение диска | Да |
| Габариты в упаковке | 1040x330x485 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 29 мм |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 36 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.9 м |
| Комплектация | Рейка угла откоса (1 комплект), гаечный ключ (2шт), стойка с резиновым ковриком (4шт), пробки для емкости воды, фиксирующие ручки для стоек. |
| Максимальная длина резания | 620 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Размер рабочего стола | 890x394 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
