Триммер электрический Sturmax GTM35160
- Готово к отправке
- Код: GTM35160

Подарок
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2025 года - электротриммер Sturm GTM35160. Мощность 1600 Вт, вращает редуктор со скоростью 7000 об/мин. Триммер позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм. Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы. GTM35160 реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков.
Обзор:
Инструкция по сборке:
Обзор:
Инструкция по сборке:
Особенности:
- ABS пластик;
- Медная обмотка двигателя;
- Защита от перегрева;
- Прорезиненный кабель;
- Жесткий вал;
- Электротриммер
- Плечевой ремень
- Шпулька
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 5,27 |
| Комплектация | Электротриммер; плечевой ремень; шпулька; инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение, В | 220 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | ABS пластик; Медная обмотка двигателя; Защита от перегрева; Прорезиненный кабель; Жесткий вал; |
| Плавный пуск | Да |
| Мощность | 1600 Вт |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Число оборотов двигателя | 7000 об/мин |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Ширина скашивания | Леска - 455мм / Нож - 255мм |
| Тип ручки | С-образная |
| Диаметр лески | 1,6 |
| Режущий элемент | Леска + нож |
| Количество шлицев в приводном вале | 7 шт. |


