Бензиновый триммер Sturmax BTM8933S
- Нет в наличии
- Код: BTM8933S








- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Описание
Бензокоса Sturmax BTM8933S – профессиональная модель 2019 года бензокосы Sturmax для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объёмом 32,6 куб. см и мощностью 1600 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим ножом (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром от 2,0 до 2,7 мм. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъёмный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).


Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Sturmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 6.8 кг (без режущих приспособлений и топливной смеси) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр лески | 2.0 - 2.7 мм |
| Комплектация | Ранцевый ремень, усовершенствованная катушка с намоткой лески без разбора, 3 лопастной режущий диск, фреза с твердосплавными напайками, защитные очки, лейка, сумка-чехол, инструкция по эксплуатации |
| Мощность | 1600 Вт (2,2 л.с) |
| Объем двигателя | 32,6 куб см |
| Объем топливного бака | 750 мл |
| Праймер | Да |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Число оборотов двигателя | 6500 об/мин |
| Ширина скашивания | 44 см |


