Эксцентриковая шлифовальная машина 125 мм 350Вт Sturmax
- Нет в наличии
- Код: OSM8138R




- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Шлифмашина Sturm OS8138R
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ. Прекрасно шлифует любой формы поверхности. Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки. Этой шлифмашинкой можете шлифовать различные виды поверхностей, за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др.
Описание
Sturm OS8138R (новинка 2023 года!) – эксцентриковая шлифовальная машина с диаметром подошвы 125 мм. Предназначена для высококачественного чистового (финишного) шлифования и полирования плоских, либо выпуклых (с положительной кривизной) поверхностей. Инструмент обладает продуманной компоновкой и рассчитан под двуручный хват. Благодаря наличию специального прилива на корпусе значительно упрощается контроль шлифмашины при работе, а обилие прорезиненных накладок положительно влияет на надежность хвата. Модель оснащена 380 Вт электромотором, гарантирующим необходимый запас по мощности, а также имеет функцию электронной регулировки оборотов в широком диапазоне от 6000 до 13000 об /мин – все это позволяет эффективно обрабатывать материалы с повышенными требованиями к качеству производимых работ, также обеспечивает универсальность применения. Дополнительному удобству при длительной непрерывной работе способствует выключатель с фиксацией пусковой клавиши. Конструкцией предусмотрена возможность, как установки пылесборника (входит в комплект поставки), так и подключения шлифмашины к строительному пылесосу.

Ролик регулятора находится сверху на корпусе, это позволяет быстро переключать обороты, не отрываясь от процесса шлифования и выбирать оптимальный режим. Машинка с диаметром опорной платформы 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Шлифмашина занимает мало места - достаточно компактная. Эргономичный, современный дизайн и малый вес позволяют удобно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ.
Особенности Шлифмашинки Sturm OS8138R:
- Удобная, легкая, простая в использовании
- Наличие пылесборника облегчит уборку после работы
- Подходит для тонкой обработки
- Шлифовальный круг легко и быстро заменяется - подошва с липучкой
- Можно подключить к строительному пылесосу
- Увеличенная гарантия: 24 месяца

- Шлифовальная машина; Пылесборник; Шлифбумага 125мм - 1 шт; Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.75 кг |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1,47 |
| Степень защиты | IP20 |
| Комплектация | Шлифовальная машина, пылесборник, шлифбумага 125мм - 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обороты на холостом ходу | 5000-12000 об/мин |
| Габариты в упаковке | 236x128x178 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Диаметр подошвы | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
