Многофункциональная шлифмашина Sturm OS8132M удобный универсальный инструмент
- Готово к отправке
- Код: OS8132M




+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная шлифмашина Sturm OS8132M
Многофункциональная шлифмашина Sturm OS8132M представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, который сочетает в себе хорошую эргономику с максимальной функциональностью для малых поверхностей. Благодаря ультра-компактному дизайну этот инструмент демонстрирует свои качества особенно при шлифовке малых и труднодоступных поверхностей, углов и кромок. Благодаря механизму с микро липучкой наждачная бумага может быть изменен в считанные секунды. Благодаря эргономичной конструкции с мягкой накладкой эта шлифовальная машина отлично подходит для точной обработки и достижения безупречных результатов. Активная система удаления пыли с мешком помогает сохранить чистоту на рабочем месте. А благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. Один наждачная бумага входит в комплект, так что вы можете сразу приступить к работе.

Особенности Sturm OS8132M:
- Фиксация кнопки включения облегчает продолжительную работу.
- Обрезиненная рукоять гарантирует надежный хват инструмента.
- Возможность подключения к пылесосу и пылесборник в комплекте обеспечивают чистоту рабочего места при шлифовании;
- Три сменные шлифовальные пластины
Обзор шлифмашины Sturm:
Комлпектация:
- Мешок для сбора пыли 1 шт.,
- Шлифовальная бумага 6 шт,
- Ключ шестигранник 1шт,
- Пылесборник - 1шт,
- Прямоугольная шлифовальная подошва - 1шт,
- Круглая шлифовальная подошва - 1шт,
- Ромбическая шлифовальная подошва - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации; - 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 1,96 |
| Вес нетто, кг | 1,75 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр подошвы | Круглая подошва: 125 мм, Прямоугольная подошва: 187x90 мм, Ромб: 110x208 мм; |
| Комплектация | Мешок для сбора пыли 1 шт., Шлифовальная бумага 6 шт, Ключ шестигранник 1шт, Пылесборник 1шт, Прямоугольная шлифовальная подошва – 1шт, Круглая шлифовальная подошва – 1шт, Ромбическая шлифовальная подошва – 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Скорость холостого хода | 10000 об/мин |
