Шлифмашина вибрационная (эксцентриковая) 125/150 мм Sturm 450 Вт OS8120R с системой отвода пыли
- Готово к отправке
- Код: OS8120R





- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Шлифмашина вибрационная Sturm OS8120R
Эксцентриковая шлифовальная машина Sturm OS8120R - несложный для освоения, простой в управлении инструмент профессионального уровня. Предназначен для шлифования поверхностей и изделий из различных материалов, в том числе окрашенных поверхностей. Устанавливаются сменные подошвы диаметром 125 и 150 мм, скорость вращения тарелки регулируется в диапазоне 4000-13000 об/мин. В шлифмашине Sturm OS8120R установлен двигатель мощностью 450 Вт. Эксцентриситет движения тарелки 1,35 мм.

Особенности шлифмашины вибрационной Sturm OS8120R:
Надежность инструмента повышена применением алюминиевых опорных фланцев подшипников. На основной рукоятке и корпусе имеются накладки из эластомера для предотвращения соскальзывания рук и снижения вредного влияния вибрации на руки пользователя. Угол наклона дополнительной рукоятки регулируется для обеспечения удобства в работе. Система отвода пыли шлифмашины Sturm OS8120R обеспечивает поддержание чистоты на рабочем месте, при необходимости предусмотрено подключение пылесоса. При продолжительной непрерывной работе используется система блокировки включателя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.15 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 3.15 кг |
| Вес нетто, кг | 2.65 кг |
| Габариты в упаковке | 330х190х260 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр подошвы | 150 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Мешок для сбора пыли |
| Напряжение, В | 230 В |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Пылесборник | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип крепления абразивного материала | Липучка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 4000-13000 об/мин |
