Шлифмашина вибрационная 350 Вт Sturm OS8035, 6000-11000 об/мин для шлифования и полировки поверхностей
- Готово к отправке
- Код: OS8035



- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Шлифовальная машина Sturm OS8035
Шлифовальная машина облегчит Вам работу по шлифовке и полировке поверхностей или деталей. Sturm OS8035 имеет двигатель мощностью 350 Вт, который способствует высокой производительности и немалому числу оборотов - 6000-11000 об/мин. Вибрационная шлифмашина Sturm OS8035 имеет небольшой вес и удобный эргономичный дизайн. Возле кнопки включения есть блокировка для быстрого перехода к следующей заготовке. Расходный материал фиксируется специальными скобами. Крепление наждачной бумаги производится при помощи зажимов и липучек. Данный инструмент предназначен для шлифования и полировки различных поверхностей, применяется как для домашнего, так и производственного использования.

Особенности Шлифовальной машины Sturm OS8035:
- высокая производительность;
- высокая надежность;
- простота и легкость при эксплуатации;
- предназначен для домашнего и производственного использования,
- пылесборный мешок,
- крепление бумаги при помощи зажимов и липучки,
- регулировка скорости,
- небольшой вес,
- эргономичный дизайн.

- Потребляемая мощность 350 Вт
- Кол-во оборотов 6000-11000 об/мин
- Частота колебаний 12000-22000 кол/мин
- Длина ленты/листа 230 мм
- Ширина ленты/листа 115 мм
- Вес 2.3 кг
- Наждачная бумага, 1 шт
- Пылесборный мешок, 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 12000-22000 кол/мин |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество оборотов | 6000-11000 об/мин |
| Комплектация | Шлифмашина, пластиковый пылесборник, наждачная бумага, паспорт |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размер бумаги | На липучках - 115х233 мм; На зажимах - 115х277 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частота | 50 Гц |
