Шлифмашина вибрационная Sturmax полировка шлифовка зачистка
- Готово к отправке
- Код: OSM8028S




+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина вибрационная Sturmax OSM8028S
Вибрационная шлифовальная машина предназначена для полировочных, шлифовальных и зачистных работ на разных типах поверхностей. Размер шлифовальной ленты 235 х 90 мм. Крепление шлифовального материала происходит с помощью зажимов. Sturmax OSM8028S оборудован двигателем мощностью 300 Вт. Фиксатор кнопки включения обеспечивает удобство при непрерывной работе. Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный и надежный захват во время работы.
Особенности шлифмашинки вибрационной Sturmax OSM8028S:
-
Размер шлифовальной ленты: 90 х 235 мм;
- Размер шлифовальной полости: 90 х 187 мм;
- Мощность: 280 Вт;
- Эффективная система пылеотвода;
- Небольшой вес;
- Практичный дизайн;
- Воздушное охлаждение;
- Долговечные подшипники;
- Простота и легкость при эксплуатации;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1,3 |
| Комплектация | Вибрационная шлифмашина, Наждачная бумага - 2 листа, Пылесборник |
| Напряжение, В | 220 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.5 м |
| Мощность | 280 Вт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Скорость холостого хода | 11000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр подошвы | 90*187 мм |
| Размер бумаги | 90*235 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |

