Sturmax DWSM6075SL Шлифмашина (жираф) для стен и потолка
- Готово к отправке
- Код: DWSM6075SL





- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Sturmax DWSM6075SL – шлифмашина для стен и потолка с пылеудалением
Sturmax DWSM6075SL – универсальная шлифмашина, которая станет идеальным выбором для профессиональной очистки и шлифовки стен и потолка. Этот инструмент предназначен для работы с каменными, бетонными и гипсовыми поверхностями, а также лаковыми и окрашенными покрытиями. Мощный двигатель 750 Вт с пылезащитой обеспечивает долговечность и стабильную производительность.

Модель имеет регулировку скорости вращения в диапазоне 750–1700 об/мин , что позволяет адаптировать инструмент для разных типов работ и материалов. Телескопическая штанга с длиной 120-180 см позволяет комфортно работать на разных высотах, светодиодная подсветка 360° обеспечивает отличную видимость даже в слабоосвещенных помещениях.
Достоинства и особенности:
- Электронная регулировка оборотов : Точная настройка скорости для различных материалов.
- Высокоэффективная система пылевидения : Подключение к мешку-пылесборнику или промышленному пылесосу.
- Съемный сегмент подошвы : Для доступа к сложным местам.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны на 360° : Комфорт работы даже при слабом освещении.
- Функция быстрого доступа к щеткам : Легкое обслуживание без усилий.
- Фиксация кнопки пуска : Для удобства во время долгих работ.
Технические характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Диаметр абразивного круга: до 225 мм.
- Скорость вращения: 750–1700 об/мин
- Длина телескопической штанги: 120-180 см
- Гарантия: 24 месяца

Комплектация Sturmax DWSM6075SL;
- Шлифовальная машина;
- Кейс – 1 шт;
- Наждачная бумага – 6 шт;
- Гибкий шланг (2м) – 1 шт;
- Шестигранний ключ – 1 шт;
- Отвертка (2 головки) – 1 шт;
- Угольная щетка – 2 шт;
- Пылесборник – 1шт;
- Инструкция по эксплуатации ;
Sturmax DWSM6075SL – лучший выбор для качественной и удобной шлифовки поверхности любой сложности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 5,6 кг |
| Комплектация | Шлифовальная машина; кейс, наждачная бумага - 6 шт; гибкий шланг (2м) - 1 шт; Шестигранный ключ - 1 шт; отвертка (2 головки) - 1 шт; угольная щетка - 2 шт; пылесборник - 1шт; инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение, В | 230В ~ 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | Диаметр наждачной бумаги 225 мм; Диаметр колодки 215 мм; телескопическая ручка с 120 см до 180 см; |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 |
| Мощность | 750 Вт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Скорость холостого хода | 750-1700 об/мин |
