Инверторное зарядное устройство (пуско-зарядное устройство 12В, 18А) Sturm BC12300
- Готово к отправке
- Код: BC12300

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторное зарядное устройство Sturm BC12300
Инверторное зарядное устройство Sturm BC12300 – универсальный прибор для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов. Предназначено для аккумуляторов легковых автомобилей и мототехники с рабочим напряжением 12 вольт и емкостью от 2 до 400 Ач. Sturm BC12300 обладает высоким коэффициентом полезного действия при максимальном токе в 85%. Защита от неправильной полярности и наличие функции автоматической зарядки делает зарядное устройство доступным даже для неопытных автолюбителей. Компактный корпус, небольшой вес (1,5 кг) и широкий диапазон рабочей температуры (от -20℃ до +40℃) позволяет использовать аккумуляторную зарядку для автомобилей в различных условиях и в любое время года.

Особенности Sturm BC12300:
- Микропроцессорное управление позволяет производить зарядку быстрее, легче и безопаснее;
- Вспомогательные функции: искрения, защита от неправильной полярности, защита от короткого замыкания и перегрева, защита от перезаряда и избыточного тока;
- Индикация текущего напряжения при нажатии на кнопку;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1.5 кг |
| Выходное напряжение | 12 В, 2A/6A/10A/15A; / 12 В, 18A, 300 сек (пуск); |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество режимов зарядки | 4 |
| Комплектация | Пуско-зарядное устройство, инструкция по эксплуатации |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение, В | 160-260 В |
| Температура эксплуатации | -20℃ ~ +40℃ |
| Ток зарядки | 5 A |
| Частота | 50-60 Гц |
