Фрезер Sturm ER1198B 980 Вт для обработки кромок, фрезерования пазов, профилей, продольных отверстий
- Нет в наличии
- Код: ER1198B





+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Sturm ER1198B
Небольшой, легкий фрезер мощностью 980 Вт Sturm ER1198B для обработки кромок, фрезерования пазов, профилей, продольных отверстий. В комплект поставки фрезера Sturm ER1198B входят цанги 6, 8 мм, три базы и сумка;

Особенности Фрезера Sturm ER1198B:
- Работает с деревом, легкими стройматериалами, пластиком;
- Метталический корпус;
- Три базы в комплекте - универсальность, использования инструмента;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Регулятор оборотов
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;

- Фрезер Sturm! ER1198B;
- Ключ - 1 шт;
- Угольные щётки - 2 шт;
- Цанга - 2 шт; ( 6 мм установлена);
- Параллельный упор - 1 шт;
- Кромочная база - 1 шт;
- Погружная база - 1 шт;
- Наклонная база - 1 шт;
- Сумка - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.43 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес брутто, кг | 1.8 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина фрезерования | 37 мм |
| Диаметр цанги | 6,8 мм |
| Напряжение, В | 230 В ~ 50Гц |
| Регулировка оборотов | Да |
| Число оборотов | 13000-33000 об/мин |
