Аккумуляторная отвертка (3.6В, 1,5Ач, в сумке) Sturm AS3503B
- Готово к отправке
- Код: AS3503B




+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и легкая (180 г) аккумуляторная отвертка Sturm AS3503B с возможностью использования в качестве ручной. Работает на встроенном литий-ионном аккумуляторе 3,6В 1,3Ач. Обеспечивает 180 об/мин. Максимальный диаметр шурупов 5 мм. Регулировка крутящего момента позволяет достичь максимального значения 2 Нм. 100%-ная зарядка за 90 минут.
Обзор:
Особенности:
Обзор:
Особенности:
- Блокировка шпинделя
- Эргономичный дизайн
- Втроенный литий-ионный элемент и USB порт для зарядки
- Максимальный крутящийся момент: 2 Нм; Ручное закручивание 10 Нм;
- Набор из 17-ти бит в комплекте
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 3.6 В /1300 мАг Ll-ion |
| Вес нетто, кг | 0,18 кг |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | 1,5 час |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | 6,55 мм шестигранный патрон, Напряжение зарядки аккумулятора: DC 5В; |
| Крутящийся момент (Нм) | 2 Нм |
| Патрон | Шестигранник (Под биту) |
| Скорость холостого хода | 180 об/мин |
