Рубанок электрический 900 Вт Sturmax PM1090 для строгания древесины в столярном деле
- Готово к отправке
- Код: PM1090





+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Sturmax PM1090
Электрорубанок используется для строгания древесины в столярном деле. Модель потребляет до 900 Вт и имеет плавную и точную настройку глубины строгания от 0 до 2 мм. Инструмент имеет увеличенный срок службы, благодаря прочному металлическому корпусу и наличию функции плавного пуска, а благодаря сверхгладкой алюминиевой подошве, становится возможным высокое качество обработки. Рубанок Sturmax PM1090 легок и прост в эксплуатации, незаменим в столярных мастерских.

Особенности Электрорубанка Sturmax PM1090:
- Параллельная направляющая в комплекте;
- Сверхгладкая алюминиевая подошва обеспечивает высокое качество обработки;
- Удобная рукоятка с мягким покрытием для устойчивого и уверенного управления инструментом;
- Ножи из быстрорежущей стали с повышенным сроком службы;
- Выключатель с блокировкой от случайного включения;
- Плавная и точная настройка глубины строгания;
- Низкий уровень шума и вибрации.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 3.8 |
| Вес нетто, кг | 3.3 |
| Возможность выброса стружки в обе стороны | Нет |
| Возможность установки рабочей поверхностью вверх | Нет |
| Выборка четверти | Да |
| Габариты в упаковке | 340x170x180 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Мешок для сбора стружки | Да |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка глубины обработки | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
