Рубанок электрический Sturm 1100 Вт P1012N для обработки заготовок из древесины 16500 об/мин
- Готово к отправке
- Код: P1012N





+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Sturm P1012N
Электрорубанок Sturm P1012N - эффективный, удобный в эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для обработки заготовок из древесины. Скорость вращения двигателя в режиме холостого хода 16500 оборотов в минуту. Ширина обработки 82 мм, глубина обработки регулируется в диапазоне 0-3,0 мм. Двигатель мощностью 1100 Вт, установленный в рубанке Sturm P1012N, размещен в легком и компактном корпусе. На подошве имеются 3 V-образных паза для снятия фаски под углом 45 градусов.

Особенности Электрорубанка Sturm P1012N
Увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок. Рубанок поставляется с набором для установки в стационарном положении. Основная и дополнительная рукоятки обеспечивают управляемость инструмента и хороший контроль за процессом работы. В рубанке Sturm P1012N установлена 2-х сторонняя система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и предохраняет пользователя от попадания пыли в органы дыхания. Для удобства при необходимости длительной работы используется система блокировки включателя.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 4.9 кг |
| Вес нетто, кг | 3 кг |
| Возможность выброса стружки в обе стороны | Да |
| Возможность установки рабочей поверхностью вверх | Да |
| Выборка четверти | Да |
| Габариты в упаковке | 320х175х200 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Комплектация | Паралельная направляющая, переходник для подключения пылесоса, торцовочный ключ, щетки, запасной ремень, гаечный ключ |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Мешок для сбора стружки | Да |
| Напряжение, В | 230 В |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка глубины обработки | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов | 16500 об/мин |
