Дрель-миксер двухкоростной Sturm ID21158MV универсальный ручной электрический инструмент
- Готово к отправке
- Код: ID21158MV

Подарок



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный миксер Sturm ID21158MV
Строительный миксер Sturm ID21158MV представляет собой универсальный ручной электрический инструмент, предназначенный для перемешивания разнообразных строительных смесей. Компактность, эргономичный дизайн, обрезиненные рукоятки, возможность самостоятельно менять угольные щетки, все это – удобство, комфорт и безопасность во время эксплуатации, обслуживания и хранения изделия. Высокий крутящий момент позволяет быстро и, что самое главное, качественно перемешивать вязкую краску, лак, а также различные строительные растворы. Надежный мощный электродвигатель (1580 Вт) и возможность плавно регулировать скорость вращения шпинделя в двух диапазонах (0-600 / 0-900 об/мин) делают изделие Sturm ID21158MV универсальным и оптимальным инструментом при проведении ремонтных и строительных работ. В комплект поставки строительного миксера входит насадка Ø120 мм М14.
-Особенности Sturm ID21158MV:
- 2-х скоростной редуктор обеспечивает выокую мощность и высокую производительность смешивания.
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка оборотов - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Быстрый доступ к щеткам - возможность самостоятельной замены;
- Обрезиненная рукоятка - комфорт при выполении любого вида работ;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;

- Миксер;
- Насадка Ø120 мм (М14) - 1шт.;
- Угольная щётка - 1 комплект;
- Ключ - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.34 кг |
| Потребляемая мощность | 1580 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 3,68 |
| Габаритные размеры мешалки | Ø120 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Строительный миксер-1 шт.; Насадка Ø120 мм М14-1 шт.; Угольная щётка-1 комплект.; Гаечный ключ-1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Корпус редуктора | Металл |
| Мощность | 1580 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Патрон | М14 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы работы | Миксер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-600 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-900 об/мин |


