Насос вибрационный (с верхним забором воды, 400Вт) Sturmax WPM9741T
- Готово к отправке
- Код: WPM9741T


+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос Sturmax WPM9740T нашел применение в таких работах, как подъем воды из колодцев, полив участков, создание автономной системы орошения и т.д. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения электропривода обеспечивается отличная защита аппарата от перегревов и аварийных ситуаций. Малый вес (3 кг) и компактные габариты насоса позволяют применять его в небольших скважинах, а благодаря верхнему забору воды мелкие частицы и мусор исключаются. Функционирует инструмент от бытовой электросети 220 В, а производительность насоса составляет не менее 1200 литров в час.
Особенности:
- Двойная изоляция;
- Рабочая мембрана из натуральной резины;
- Долговечный алюминиевый корпус;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
- Материал корпуса: Алюминий;
- Напряжение сети: 220/50;
- Потребляемая мощность: 400;
- Максимальная производительность: 1200 л/час;
- Максимальная высота подъема: 70 м;
- Максимальная глубина погружения: 5 м;
- Максимальное давление: 8 атм;
- Максимальная температура воды: 40ºС;
- Максимальный размер частиц: 5 мм;
- Длина сетевого кабеля: 10
- Длина лески: 10;
- Забор воды: Верхний;
- Вес: 3.0 кг;
Комлектация:
- Насос вибрационный Sturm;
- Веревка для подвешивания - 10м;
- Хомут - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт;
Документация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 3 кг |
| Комплектация | Насос скважинный Sturm, веревка для подвешивания, хомут, инструкция по эксплуатации |
| Напряжение, В | 220 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина сетевого кабеля, м | 10 |
| Мощность | 400 Вт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Производительность | 1200 л/час; |
| Высота подъема, м | 65 м |
| Максимальный размер частиц, мм | 5 мм |
| Максимальная температура воды | 40ºС; |
