Дрель ударная (750 Вт) Sturm ID21750
- Готово к отправке
- Код: ID21750

Подарок
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Sturm ID21750 создана для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, дереве, металле и пластмассе. Применяемый в инструменте ключевой патрон надежно фиксирует насадки с диаметром 13 мм. Электродвигатель дрели ID21750 мощностью 750 Вт обеспечивает скорость вращения до 2800 об/мин. Электронная регулировка числа оборотов, наличие реверсного режима позволяют выбрать необходимые параметры работы. Изменение способа сверления осуществляется при помощи выключателя ударного режима. Скорость вращения устанавливается при помощи колесного регулятора, для удобства расположенного на клавише пуска. Корпус инструмента изготовлен из жесткого пластика, обеспечивающего защиту от повреждений. Дополнительная съемная рукоятка с регулировкой положения на 360 градусов обеспечивает уверенную, устойчивую работу с инструментом обеими руками. Кнопка фиксации включателя применяется при необходимости длительной непрерывной работы с дрелью Sturm ID21750.
Особенности:
- Эффективная система охлаждения увеличивает срок службы инструмента;
- Режимы сверления и сверления с ударом - для работы по дереву, кирпичу и бетону;
- Кулачковый патрон (13 мм) для надежной фиксации аксессуаров;
- Ограничитель глубины сверления - для точных работ;
- Выключатель с РЕВЕРСОМ и точной НАСТРОЙКОЙ СКОРОСТИ для работы с любыми видами материалов;
- Ручка с мягким захватом;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Дрель Sturm ID21750;
- Дополнительная рукоять - 1 шт.;
- Глубиномер - 1 шт.;
- Патронный ключ - 1 шт.;
- Угольные щётки - 1 комплект.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Документация:
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 2.1 кг |
| Вес нетто, кг | 1.71 кг |
| Габариты в упаковке | 280х80х240 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | металл 10 /дерево 25 /бетон 13 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дрель, дополнительная рукоять, глубиномер, патронный ключ, угольные щётки |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы работы | Сверление / ударное сверление |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 0-2800 об/мин |
| Число ударов | 0-48000 уд/мин |

