Дрель безударная Sturm ID21580K
- Готово к отправке
- Код: ID21580K

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm ID21580K – удобная безударная электродрель для сверления отверстий в древесине и металле.
Безударная дрель Sturm ID21580K:
Безударная дрель Sturm ID21580K:
- Регулировкой скорости для удобной работы в различных материалах;
- Компактными размерами (длина 21 см), малым весом (1,35 кг) и отличной балансировкой, позволяющие комфортно выполнять необходимую работу одной рукой;
- Быстрозажимной патрон (0.8-10 мм) для быстрой и легкой смены принадлежностей;
- Реверсом для возможности использования инструмента в качестве шуруповерта;
- Удобная рукояткой;
- Специальной скобой для возможности крепления инструмента на ремне;
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 1.35 кг |
| Габариты в упаковке | 245х65х225 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 20 / - мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дрель, комплект щеток |
| Напряжение, В | 220В ~ 50 Гц |
| Ограничитель скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы работы | Сверление |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 0-3300 об/мин |
