Дрель-шуруповерт сетевой Sturmax IDM2155P
- Готово к отправке
- Код: IDM2155P





- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Sturmax IDM2155P – универсальный двухскоростной сетевой шуруповерт профессиональной линейки инструмента Sturmax Professional. Модель имеет сбалансированные массогабаритные характеристики и обмысленную эргономику. Ударопрочный корпус с дополнительными боковыми накладками защищает инструмент от механических повреждений, а прорезиненная рукоятка и клавиша пуска обеспечивают отличный контроль шуруповерта в процессе работы и способствуют надежности хвата. Модель оснащена производительным 550 Вт электромотором и мощным редуктором с шестернями повышенной жесткости, благодаря чему демонстрирует высокие (до 45 Н м) значения крутящего момента. Имеет две скорости, позволяющие эффективно использовать шуруповерт для разных типов задач. Первая скорость (0 – 400 об/мин) предназначена для работы с крепежными элементами, вторая – (0 – 1600 об/мин) – для сверления отверстий. Муфта регулировки усилия с 22 степенями гарантирует наиболее точную настройку оптимального момента затяжки. Предусмотренная функция блокировки шпинделевого вала значительно упрощает процедуру замены оснастки, а также дает возможность мягкой докрутки. Наличие возможности быстрого доступа к щеткам позволяет производить их замену без демонтажа элементов корпуса. Длинный четырехметровый сетевой кабель способствует значительному расширению рабочей зоны, не прибегая к использованию дополнительного сетевого удлинителя.

Назначение:
- для вкручивания/выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, шурупов, винтов), а также для сверления в различных материалах.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор – существенно расширяет возможности инструмента:
– Режим пониженных оборотов (0 – 400 об/мин) – для работы с крепежными элементами.
– Режим повышенных оборотов (0 – 1600 об/мин) – для сверления в разных материалах.

- Муфта регулировки усилия – обеспечивает точную настройку нужного момента затяжки при работе с креплением.
- Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкой докрутки.
- Быстрозажимной одномфтовой патрон обеспечивает надежное удержание оснастки с хвостовиками от 0.8 до 10 мм при любых нагрузках, позволяет производить замену оснастки одной рукой.
- Вал шпинделя на двух подшипниках – позволяет выдерживать повышенную нагрузку, как осевую, так и радиальную.
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками – гарантирует удобство хвата при использовании.
- Дополнительные резиновые накладки на боковинах корпуса защищают инструмент при случайном падении, амортизируя удар.
- Фиксация пусковой клавиши обеспечивает удобство при длительных работах.
- Функция быстрого доступа к щеткам – позволяет заменить щетки без разбора элементов корпуса.
- Длинный четырехметровый сетевой кабель – возможность работы без использования дополнительного сетевого удлинителя.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент SturmaxProfessional действует гарантия 36 месяцев.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-400 об/мин |
| Вес нетто, кг | 1.48 кг |
| Комплектация | Дрель, дополнительный комплект щеток. |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 20 / - мм |
| Число оборотов | 1600 об/мин |
| Напряжение, В | 220 В |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1600 об/мин |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Режим шуруповерта |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 м |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Количество ступеней крутящего момента | 22 + ступень сверления |
| Гарантия, мес | 36 |


