Дрель-шуруповерт сетевой, быстросъемный патрон, с крутящим моментом 45 Нм
- Готово к отправке
- Код: IDM2155DFR

Подарок





+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт Sturmax IDM2155DFR
Дрель-шуруповерт Sturmax IDM2155DFR инструмент профессионального уровня с крутящим моментом 45 Нм, аналогов которому на рынке практически нет. Оснащен быстрозажимным патроном и функцией блокировки шпинделя, что экономит время при замене оснастки, а также позволяет мягко докрутить саморез без включения двигателя. Рукоятка имеет мягкие накладки, снижающие вибрацию - для комфортной работы пользователя. С помощью специальной муфты можно выставить необходимое значение крутящего момента для работ с материалом конкретной плотности. Всего на выбор имеется 22 позиции плюс режим сверления. Достоинством данной модели является сетевой кабель длиной 4 метра выполненный из мягкого эластичного материала.

Особенности дрели-шуруповерта Sturmax IDM2155DFR:
- Быстросъемный патрон для быстрой замены оснастки;
- Кабель длиной 4 м;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Крутящий момент 45 Нм;
- Планетарный редуктор повышенной прочности;
- Быстрый доступ к замене угольных щеток;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;
Комплектация:
- Сетевая дрель-шуруповерт Sturm ID2155DFR;
- Комплект сменных щеток - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт;

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-400 об/мин |
| Вес нетто, кг | 1.48 кг |
| Комплектация | Дрель, дополнительный комплект щеток. |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 20 / - мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Число оборотов | 1600 об/мин |
| Напряжение, В | 220 В |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1600 об/мин |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Режим шуруповерта |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 м |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Количество ступеней крутящего момента | 22 + ступень сверления |
| Гарантия, мес | 36 |


