Машина углошлифов. "профи" 150мм, 1400 Вт Sturm AG95151P инструмент профессионального уровня
- Готово к отправке
- Код: AG95151P









- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Угловая шлифовальная машина Sturm! AG95151P
Угловая шлифовальная машина Sturm! AG95151P - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня.
Предназначен для особо тяжелых работ по зачистке, шлифованию поверхностей или изделий из металла, обработке камня. Устанавливаются отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 150 мм. В шлифмашине Sturm! AG95151P установлен двигатель мощностью 1400 Вт и бронированная обмотка статора и ротора, рассчитанные на профессиональное использование инструмента.

Особенности шлифмашинки Sturm! AG95151P:
Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Регулируемый защитный кожух шлифмашины дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 3,4 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Защитный кожух – 1шт. Боковая рукоятка -1шт. Гаечный ключ -1шт. Угольная щётка - 1 комплект |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Мощность | 1400 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов двигателя | 7500 об/мин |


