Угловая шлифовальная машина Sturmax AGM9514P, 125 мм, 1000 Вт,cкорость вращения 4000-11000 об/ми
- Готово к отправке
- Код: AGM9514P







- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9514P
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9514P - несложный для освоения, удобный в управлении инструмент профессионального уровня. В шлифмашине Sturm! AG9514P установлен двигатель мощностью 1000 Вт. Используются круги и диски диаметром 125 мм.
Предназначен для зачистки, резки, шлифования металла и других, в том числе труднообрабатываемых материалов.
Скорость вращения круга изменяется в диапазоне 4000-11000 об/мин, в отличие от аналогичных моделей других производителей поддерживается постоянная мощность на низких оборотах.

Особенности угловой шлифовальной машины Sturm AG9514P:
Для повышения надежности и увеличения срока жизни инструмента установлены электронные системы плавного пуска и регулировки оборотов.
В механизме применяются подшипники NSK (Япония), корпус редуктора для улучшения теплоотдачи изготовлен из металла.
Для лучшей управляемости и комфортности в работе основная рукоятка выполнена удлиненной, эластичные накладки и мягкий пластик на ней служат для хорошего хвата и снижают вредное влияние вибрации на руки пользователя. Угольные щетки автоматически отключаются при определенной степени износа, обеспечен легкий доступ к щеточному узлу для их замены. Защитный кожух шлиф. машины Sturm! AG9514P снимается, устанавливается и регулируется по положению без применения специальных инструментов. Дополнительная съемная рукоятка может устанавливаться в одном из трех положений, но, благодаря компактности и небольшому весу, доступна работа шлифмашиной одной рукой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес нетто, кг | 2.52 кг |
| Комплектация | Боковая рукоять, защитный кожух, гаечный ключ, дополнительный комплект щеток |
| Число оборотов | 4000-11000 об/мин |
| Напряжение, В | 220 В |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Габариты в упаковке | 430x130x122 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Количество положений передней рукоятки | 3 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Корпус | Мягкий пластик |
