Угловая шлифовальная машина Sturmax AGM95125PE 1200 Вт, скорость вращения от 4000 до 10000 об/мин
- Готово к отправке
- Код: AGM95125PE






+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Sturmax AGM95125PE
Новинка в модельном ряде угловых шлифовальных машин торговой марки Sturmax - модель AGM95125PE. Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1200 Вт, который обеспечивает скорость вращения от 4000 до 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Наличие регулятора оборотов поможет выставить оптимальный режим работы под конкретную задачу. Sturmax AGM95125PE так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Обзор:
Особенности угловой шлифовальной машины Sturmax AGM95125PE:
- Регулировка оборотов - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Константная электроника - поддержания постоянного числа оборотов независимо от нагрузки;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Быстросъемный кожух
- Плавный пуск
- Боковая рукоятка оснащена металлическим карандашом для нанесения разметки
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Новая расширенная гарантия: 3 года!

- Угловая шлифовальная машина AGM95125PE – 1шт.
- Быстросъемный защитный кожух – 1 шт.
- Боковая рукоятка -1 шт.
- Гаечный ключ -1 шт.
- Карандаш разметочный -1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес нетто, кг | 2.65 |
| Комплектация | Быстросъемный защитный кожух – 1 шт. Боковая рукоятка -1 шт. Гаечный ключ -1 шт. Карандаш разметочный -1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Число оборотов | 4000-10000 об/мин |
| Напряжение, В | 220 В |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Преимущества товара | Константная электроника, регулировка оборотов, плавный пуск, сетевой кабель 4 метра |
| Регулировка оборотов | Да |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Гарантия, мес | 24 |
