Угловая шлифмашина Sturmax AGM9024P для точной резки и шлифовки строительных материалов, 2400 Вт
- Готово к отправке
- Код: AGM9024P







- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Угловая шлифовальная машина Sturmax AGM9024P
Угловая шлифовальная машина Sturmax AGM9024P - мощный инструмент для точной резки и шлифовки строительных материалов (металл, камень) с абразивными дисками диаметром 230 мм. С его помощью можно отрезать уголки, трубы, шифер, плитку, мрамор и многое другое. Скорость вращения шпинделя в режиме холостого хода 6500 об/мин. В Sturmax AGM9024P установлен двигатель мощностью 2400 Вт, рассчитанный на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Регулируемый без ключа защитный кожух болгарки Sturmax AGM9024P дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Система плавного пуска повышает надежность и срок жизни инструмента. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе. Трехпозиционная рукоятка УШМ данной модели имеет удобную форму и прорезиненное покрытие. Это гарантирует продолжительную и комфортную работу. Также рукоятка может переставляться под левую или правую руку. Задняя рукоятка не только имеет удобную и эргономичную форму, но и возможность вращаться, обеспечивая удобное управление и комфортное использование. В устройстве предусмотрена блокировка шпинделя, чтобы производить замену диска легко и просто. Специальный кожух защитит от попадания искр и продуктов резки в пользователя.
Особенности угловой шлифовальной машины Sturmax AGM9024P:
- 3-позиционная боковая рукоятка позволяет держать инструмент в той позиции, которая отвечает типу работ;
- Кнопка блокировки шпинделя помогает быстро и легко производить замену отрезных дисков;
- Регулируемый без ключа защитный кожух;
- Наличие ограничителя пускового тока и кнопки плавного пуска;
- Эффективная пылезащита двигателя (бронированный ротор и статор);
- Кнопка блокировки включения.
- Быстрый доступ к щеткам;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;

- Угловая шлифовальная машина AGM9024P - 1шт.
- Защитный кожух - 1шт.
- Боковая рукоятка - 1шт.
- Гаечный ключ - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 5,26 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Количество положений передней рукоятки | 3 |
| Комплектация | УШМ, боковая рукоятка, защитный кожух, гаечный ключ, шестигранный ключ |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Плавный пуск | Да |
| Поворотная задняя рукоятка | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Температура эксплуатации | от -9 до +35 °C |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 6500 об/мин |



