Угловая шлифовальная машина (180 мм, 1800 Вт, плавный пуск) Sturm AG9018P инструмент профессионального уровня
- Нет в наличии
- Код: AG9018P

Подарок







+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9018P
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9018P - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня. Предназначен для особо тяжелых работ по зачистке, шлифованию поверхностей или изделий из металла, обработке камня. Устанавливаются отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 180 мм.

Особенности угловой шлифовальной машины Sturm AG9018P:
В Sturm AG9018P установлен двигатель мощностью 1800 Вт и бронированная обмотка статора и ротора рассчитанные на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Регулируемый защитный кожух шлиф. машины дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 3,06 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Защитный кожух, боковая рукоятка, ключ, комплект щеток |
| Напряжение, В | 230 В |
| Плавный пуск | Да |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Число оборотов | 8700 об/мин |


