Угловая шлифовальная машина Sturm AG9012TEC + Кейс
- Готово к отправке
- Код: AG9012TEC

Подарок
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в модельном ряде угловых шлифовальных машин торговой марки Sturm - модель AG9012TEC. Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1100 Вт, который обеспечивает скорость вращения от 4000 до 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Наличие регулятора оборотов поможет выставить оптимальный режим работы под конкретную задачу. Sturm AG9012TEC так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
Особенности:
- Регулировка оборотов - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Константная электроника - поддержания постоянного числа оборотов независимо от нагрузки;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Плавный пуск;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Прорезиненная тонкая рукоятка, закручивается с левой и с правой стороны;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина AG9012TEC – 1шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Боковая рукоятка -1 шт.
- Гаечный ключ -1 шт.
- Кейс -1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 1.7 кг |
| Габариты в упаковке | 330x110x120 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Защитный кожух – 1шт. Боковая рукоятка -1шт. Гаечный ключ -1шт. Инструкция по эксплуатации - 1шт. Кейс -1 шт. |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Плавный пуск | Да |
| Преимущества товара | Константная электроника, регулировка оборотов, плавный пуск, кейс |
| Регулировка оборотов | Да |
| Упаковка | Кейс |
| Число оборотов | 4000-10000 об/мин |

