Угловая шлифовальная машина Sturm AG9012TE скорость вращения от 4000 до 10000 об/мин, 1100 Вт
- Готово к отправке
- Код: AG9012TE

Подарок



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9012TE
Новинка в модельном ряде угловых шлифовальных машин торговой марки Sturm - модель AG9012TE. Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1100 Вт, который обеспечивает скорость вращения от 4000 до 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Наличие регулятора оборотов поможет выставить оптимальный режим работы под конкретную задачу. Sturm AG9012TE так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.

Особенности угловой шлифовальной машины Sturm AG9012TE:
- Регулировка оборотов - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Константная электроника - поддержания постоянного числа оборотов независимо от нагрузки;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Плавный пуск;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Прорезиненная тонкая рукоятка, закручивается с левой и с правой стороны;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Обзор:
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина AG9012TE – 1шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Боковая рукоятка -1 шт.
- Гаечный ключ -1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 1.7 кг |
| Габариты в упаковке | 330x110x120 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Защитный кожух – 1шт. Боковая рукоятка -1шт. Гаечный ключ -1шт. Инструкция по эксплуатации - 1шт. |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Плавный пуск | Да |
| Преимущества товара | Константная электроника, регулировка оборотов, плавный пуск |
| Регулировка оборотов | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 4000-10000 об/мин |



