Триммер полупрофессиональный аккумуляторный 36B Sturm GT3530CL c бесщеточным двигателем
- Готово к отправке
- Код: GT3530CL





+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный Sturm GT3530CL
Триммер аккумуляторный Sturm GT3530CL — отличная замена электрическому или бензиновому триммеру, он с легкостью справиться с высокой травой, а благодаря диску (в комплекте) можно резать крупный кустарник. Это полупрофессиональный триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства. Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а также прост в эксплуатации.

Главной особенностью этой модели является время автономной работы — до 40 минут от 3 Ач батареи. Триммер аккумуляторный работает от аккумуляторной батареи Sturm CL203B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 36В.
Обзор:
Особенности триммер аккумуляторный Sturm GT3530CL:
- Работа от 36В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 36В
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель
- Разборная штанга
- SOFT-Start - плавный пуск
- Switch Lock – защита от случайного включения
- Защита от перегрева двигателя
- Диаметр штанги 26 мм
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца

Комплектации:
- Триммер аккумуляторный,
- Плечевой ремень
- 3Т нож
- Шпулька
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Нож |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Вес нетто, кг | 4,5 кг (без режущих приспособлений и аккумулятора) |
| Комплектация | Триммер аккумуляторный, плечевой ремень, 3Т нож, шпулька, инструкция по эксплуатации; |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | Разборная штанга, SOFT-Start - плавный пуск ,Switch Lock – защита от случайного включения, Защита от перегрева двигателя, BRUSHLESS TECHNOLOGY – бесщеточный двигатель; Диаметр штанги 26 мм; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Число оборотов двигателя | 7500 об/мин |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Тип штанги | Разборная прямая штанга |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
