Компрессор аккумуляторный портативный (20 л/мин, 20В) Sturm MC8820CL (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: MC8820CL




- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Аккумуляторный компрессор Sturm MC8820CL
Аккумуляторный компрессор Sturm MC8820CL- это компактный инструмент для подачи воздуха при накачивании колес велосипедов и автомобилей, мячей, матрасов и т.д. Малый вес позволяет легко перемещать инструмент. В комплект входят шланг и набор адаптеров.

Компрессор будет устойчив в любом месте, даже при установке на неровной поверхности. Может легко транспортироваться за счет оснащения удобной ручкой. Имеет достаточно прочный корпус, способствующий защите компрессора от возможных повреждений.
Внимание! Комплектация не включает: аккумулятор, зарядное устройство.
Варианты аккумуляторов:
|
Наименование АКБ |
Напряжение ( В ) |
Емкость ( А ч) |
|
|
|
|||
|
1 |
20 |
2.0 |
|
|
2 |
20 |
4.0 |
|
|
3 |
20 |
6.0 |
|
Варианты зарядных устройств для аккумуляторов Sturm CL202B / CL204B:
|
Наименование зарядного устройства |
Назначение |
|
|
1 |
Для зарядки одного аккумулятора ( совместимо с АКБ CL202B, CL204B) |
|
|
2 |
Для одновременной зарядки двух аккумуляторов (совместимо с АКБ CL202B, CL204B) |
|
Особенности:
-
Единая аккумуляторная 20В платформа инструмента Sturm – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы
Единая аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с целым рядом наименований инструмента. Пользователь приобретает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что экономически гораздо выгоднее – нет необходимости переплачивать за аккумуляторы и зарядное устройство в комплекте каждого конкретного инструмента.
-
Литий-ионный (Li ion) аккумулятор с интеллектуальной системой защиты и индикацией заряда (AКБ Sturm CL202B / Sturm CL204B / Sturm CL206B докупаются отдельно):
Низкий саморазряд – даже длительное время находясь без использования литий-ионный аккумулятор способен уверенно держать заряд, сводя саморазряд к минимальному показателю.
Отсутствует «эффект памяти»
«Эффект памяти» – уменьшение емкости аккумулятора из-за нарушения рекомендованного режима его зарядки, в частности, при систематической подзарядке пользователем не полностью разрядившегося аккумулятора.
Интеллектуальная система защиты – предотвращает переразряд и перегрев батареи при активном использовании инструмента.
Индикация заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Обзор:
Особенности Аккумуляторный компрессор Sturm MC8820CL:
- Удобный цифровой дисплей для установки необходимых настроек
- Удобное хранение благодаря намотке и фиксации шланга на корпусе
- Устойчивая конструкция
- Втроенная подстветка - для удобства использования при недостаточнос освещении
- Три фукнкции: накачка высого давления / накачка низкого давления / откачка низкого давления
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1,5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 150 psi (10 Бар) |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Комплектация | Компрессор, адаптеры, инструкция по эксплуатации |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Подсветка | Да |
| Производительность | 20 л/мин |
| Упаковка | Картонная коробка |
