Триммер аккумуляторный 40В Sturm GT3540CL (без АКБ и ЗУ) с бесщеточным двигателем и защитой от перегрева
- Готово к отправке
- Код: GT3540CL





- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Триммер аккумуляторный Sturm GT3540CL

Триммер аккумуляторный работает от двух аккумуляторных батарей Sturm CL202B или CL204B (в комплект не входит), которые можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Внимание! Комплектация не включает: аккумулятор, зарядное устройство.
Варианты аккумуляторов:
|
Наименование АКБ |
Напряжение ( В ) |
Емкость ( А ч) |
|
|
|
|||
|
1 |
20 |
2.0 |
|
|
2 |
20 |
4.0 |
|
|
3 |
20 |
6.0 |
|
Варианты зарядных устройств для аккумуляторов Sturm CL202B / CL204B:
|
Наименование зарядного устройства |
Назначение |
|
|
1 |
Для зарядки одного аккумулятора ( совместимо с АКБ CL202B, CL204B) |
|
|
2 |
Для одновременной зарядки двух аккумуляторов (совместимо с АКБ CL202B, CL204B) |
|
Особенности:
-
Единая аккумуляторная 20В платформа инструмента Sturm – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы
Единая аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с целым рядом наименований инструмента. Пользователь приобретает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что экономически гораздо выгоднее – нет необходимости переплачивать за аккумуляторы и зарядное устройство в комплекте каждого конкретного инструмента.
-
Литий-ионный (Li ion) аккумулятор с интеллектуальной системой защиты и индикацией заряда (AКБ Sturm CL202B / Sturm CL204B / Sturm CL206B докупаются отдельно):
Низкий саморазряд – даже длительное время находясь без использования литий-ионный аккумулятор способен уверенно держать заряд, сводя саморазряд к минимальному показателю.
Отсутствует «эффект памяти»
«Эффект памяти» – уменьшение емкости аккумулятора из-за нарушения рекомендованного режима его зарядки, в частности, при систематической подзарядке пользователем не полностью разрядившегося аккумулятора.
Интеллектуальная система защиты – предотвращает переразряд и перегрев батареи при активном использовании инструмента.
Индикация заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Обзор:
Особенности Триммера аккумуляторного Sturm GT3540CL:
- Работа от двух 20В аккумуляторов, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В
- Велоручка;
- Регулировка оборотов;
- ABS пластик;
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель
- SOFT-Start - плавный пуск
- Поддержка оборотов под нагрузкой
- Switch Lock – защита от случайного включения
- Защита от перегрева двигателя
- Диаметр штанги 26 мм
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца

- Триммер аккумуляторный,
- Одинарный ремень
- 3Т нож
- Шпулька
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 6,2 кг (без режущих приспособлений и аккумулятора) |
| Габариты в упаковке | 360x230x180 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Дополнительные характеристики | SOFT-Start - плавный пуск ,Switch Lock – защита от случайного включения, Защита от перегрева двигателя, BRUSHLESS TECHNOLOGY – бесщеточный двигатель; |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Количество шлицев в приводном вале | 7 шт. |
| Комплектация | Триммер аккумуляторный, ремень, 3Т нож, шпулька, инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение аккумулятора | 20В + 20В |
| Плавный пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ручки | Велосипедная |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов на 1 скорости | 4000 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 5800 об/мин |
| Ширина скашивания | Леска - 350мм / Нож - 255мм |
